Votre recherche Karl Stuhlmüller dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karl Stuhlmüller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Karl Stuhlmüller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
234
Karl Stuhlmüller 1851 München - 1930 Etzenhausen
VIEHMARKT AM STADTTURM Viehmarkt mit Rindern und Kälbern, Planwagen und Heufutterwagen vor alten Häusern mit einem hochragenden mächtigen Turm mit Treppengiebel. Links Pappelbäume vor einer Scheune. Mehrere Personen, Bauern und Viehhändler im Gespräch. Links unten sign. München. Öl/Malkarton. 36 x 57 cm. (3813014)
Prix de catalogue € 8.500 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Karl Stuhlmüller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karl Stuhlmüller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karl Stuhlmüller?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.