Votre recherche Arthur Kampf dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Arthur Kampf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Arthur Kampf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
227
Arthur Kampf 1864 Aachen - 1950 Castrop-Rauxel/Berlin
STILLEBEN MIT TONKRUG UND ÄPFELN Glasierter Krug gefüllt mit Äpfeln und auf einer Tischdecke, davor weitere rote Nikolausäpfel. Links unten signiert. Öl/Lwd. 72,5 x 51,5 cm. (361822)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Arthur Kampf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Arthur Kampf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Arthur Kampf?
further catalogues Vente art moderne