Votre recherche Marc Chagall dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marc Chagall?
223
Marc Chagall 1887/89 Liosno bei Bitebesk - 1985 St. Paul-de-Vence
ISAIE-BIBEL I Originale Farblithographie. Werkverzeichnis Mourlot Nr.: 141. 1/6500 Exemplaren. Sichtmaß: 35,5 x 26,5 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. 1956. Zertifikat beiliegend. (362541)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marc Chagall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marc Chagall?
further catalogues Vente art moderne