Votre recherche Franz Hitzler dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Hitzler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Hitzler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
159
Franz Hitzler 1946 Thalmässing bei Regensburg, Träger des europäischen Kunstpreis
ABSTRAKTE KOMPOSITION Verso signiert und datiert 1990. Öl/Lwd. 100,5 x 50 cm. Ohne Rahmen. (360824)
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Hitzler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Hitzler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Hitzler?
further catalogues Vente art moderne