Vente Vente art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luis Feito Lopez?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luis Feito Lopez vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
103
Louis Feito 1929 Madrid
KOMPOSITION 1961 48 x 73,5 cm. Gouache/Papier. Rechts unten in Bleistift signiert und 61 datiert. Rückseitig zwei alte Klebeetiketten: Felix Handschin Galerie Basel, Bäumleingasse 16. (363341)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luis Feito Lopez sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luis Feito Lopez?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luis Feito Lopez?
further catalogues Vente art moderne