Votre recherche Otto Dill dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Dill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Dill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
48
Otto Dill 1884 Neustadt/Hardt - 1957 Bad Dürkheim
PFERDERENNEN Drei Pferde frontal gesehen beim Hindernislauf. Bewegte, die Geschwindigkeit einfangende Darstellung. Links unten signiert. Öl/Malkarton. 35,5 x 49,5 cm. (360942)
Prix de catalogue € 13.000 - 16.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 16.000
$ 14,040 - 17,280
£ 11,700 - 14,400
元 101,660 - 125,120
₽ 1,293,370 - 1,591,840
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Dill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Dill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Dill?
further catalogues Vente art moderne