Votre recherche A. R. Penck dans la vente
Vente art moderne
samedi, 22 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de A. R. Penck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de A. R. Penck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
17
A.R. Penck,
1939 Dresden
OLYMPIA
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Rechts unten in Bleistift signiert, links unten in Bleistift Edition 4/10. Farbholzschnitt auf Büttenpapier von 1988.
Blattgröße: 77 x 96 cm.
Plattengröße: 55 x 75 cm. (362266)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de A. R. Penck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de A. R. Penck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de A. R. Penck?
further catalogues Vente art moderne