Votre recherche Bernaert de Bridt dans la vente
Vente en juin part II.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernaert de Bridt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernaert de Bridt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1390
Bernaert de Bridt
ab 1688 Meister der Antwerpener Gilde, lebte noch 1722, flämischer Tierstillebenmaler, zugeschrieben JAGDGEMÄLDE Erlegter Reiher, ein Pudel, fast einen im Schilf sich wehrenden Reiher. Fein gemalte, bewegte Szene in abendlicher Stimmung. Öl/Lwd. Doubliert. 89,5 x 80 cm. (360227)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernaert de Bridt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernaert de Bridt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernaert de Bridt?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.