Votre recherche H. Leuchtenberg dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de H. Leuchtenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de H. Leuchtenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
788
H. Leuchtenberg, Münchner Maler des 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT MIT EINEM GEHÖFT VOR DER STADTSILHOUETTE VON MÜNCHEN Eine Postkutsche wartet auf zwei alte Mitreisende. Öl/Hartfaserplatte. Links unten signiert. 22 x 39 cm. (98236)
Prix de catalogue € 250 - 330
Prix de catalogue€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de H. Leuchtenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de H. Leuchtenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de H. Leuchtenberg?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.