Votre recherche Franz Reinhardt dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Reinhardt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Reinhardt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
774
Franz Reinhardt 1881 Helmstedt/Braunschweig,
Schüler der Münchner Akademie bei Hackel,Diez und Franz von Stuck sowie Weißgerber und Franz Marc DREI NACKTE BOGENSCHÜTZEN ZU PFERD Öl/Lwd., auf Platte aufgezogen. Links unten signiert und datiert 1938. 100 x 81 cm. (Ohne Rahmen) (360018)
Prix de catalogue € 50 - 70
Prix de catalogue€ 50 - 70
$ 54 - 75
£ 45 - 63
元 391 - 547
₽ 4,974 - 6,964
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Reinhardt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Reinhardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Reinhardt?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.