Votre recherche Kaltenmoser dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Kaltenmoser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kaltenmoser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
553
Kaltenmoser Deutscher Maler des 19. Jahrunderts
GESELLSCHAFT BEI TISCH Mehrere Personen in einer Stube um einen gedeckten Tisch. Rechts ein Hund. Im Hintergrund eine alte Frau am Spinnrad. Öl/Malkarton. Verso altbezeichnet: "Original v. Kaltenmoser". 26,5 x 32,5 cm. (3626212)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kaltenmoser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kaltenmoser?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kaltenmoser?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.