Votre recherche Theo Champion dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theo Champion?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theo Champion vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
542
Theo Champion 1887 - 1952 Düsseldorf
WEITE FLACHE LANDSCHAFT MIT BÄUMEN Und einem Feldzaun, davor eine Dame mit ihrem Hündchen. Rechts unten signiert. Öl/Platte. 40 x 55 cm. (360052)
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theo Champion sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theo Champion?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theo Champion?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.