Votre recherche Iwan Maskulow dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Iwan Maskulow?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Iwan Maskulow vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
478
Iwan Maskulow
Russischer Maler des 19./20. Jhdt. VOR DER SCHÄNKE Zwei Pferde vor einer Karte mit Tisch, einem sitzenden Fuhrknecht und einer Wirtin mit Krug. Rechts unten signiert. Öl auf Holz. 14 x 17,7 cm. (361994)
Prix de catalogue € 350 - 460
Prix de catalogue€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Iwan Maskulow sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Iwan Maskulow?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Iwan Maskulow?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.