Votre recherche Franz Gerner dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Gerner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Gerner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
472
Franz Gerner 1879 Treppow Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
ANSICHT EINES BERGSEES MIT DORF UND KIRCHE Verso mit Blei betitelt "Tegernsee". Rechts unten signiert. Öl/Presskarton. 66 x 49 cm. (361378)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Gerner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Gerner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Gerner?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.