Votre recherche Luitpold Faustner dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luitpold Faustner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luitpold Faustner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
428
Luitpold Faustner 1845 - 1957 München
GEBIRGSLANDSCHAFT Mit Darstellung des Oberlaufes eines Flusses (Isar und Karwendelgebirge) in herbstlicher Stimmung mit verschneiten Bergspitzen. Rechs unten signiert und undeutlich datiert. Öl/Lwd. 52 x 84 cm. (Ohne Rahmen). (361376)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luitpold Faustner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luitpold Faustner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luitpold Faustner?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.