Votre recherche C. Vestel dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de C. Vestel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de C. Vestel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
422
C. Vestel Deutscher Maler des 19. Jahrhunderts
SPÄTROMANTISCHE WALDLANDSCHAFT MIT EINEM GEBIRGSBACHLAUF Rechts daneben ein Gebäude mit Dachtürmchen und einem Torbogen, aus dem eine Frau mit ihrem Kind heraustritt, um über die Treppen zum Bach herunter zu gehen. Im Hintergrund aufragende Bäume mit dunklen Wolken. Rechts unten signiert: C. Vestel. Ortsbezeichnung München. Öl/Lwd. (361527)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de C. Vestel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de C. Vestel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de C. Vestel?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.