Votre recherche Georg Valker dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Valker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Valker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
414
Georg Valker Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
FISCHERHÄUSER AN EINEM GEBIRGSSEE Im Vordergrund Figuren mit einem anliegenden Kahn. Links unten signiert. Öl/Lwd. 40 x 58 cm. (361529)
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Valker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Valker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Valker?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.