Votre recherche John Berney Crome dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Berney Crome?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Berney Crome vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
395
John Berney Crome 1794 Norwich - 1842 Yarmouth
KÜHE UND SCHAFE IM EICHENWALD Zwei Hirten und ihre Tier am Rand eines herbstlich belaubten Eichenwäldchens. Im Vordergrund ein Tümpel. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 38,5 x 51 cm. (362273)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Berney Crome sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Berney Crome?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Berney Crome?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.