Vente Vente en juin part II.
1167
Kleiner Schminktisch
Im Louis-XVI-Stil mit Intarsien und Bandeinlagen. Aufbau in Form eines kleinen Schreibtischchens mit geraden, konisch sich verjüngenden Beinen und vorne mehreren Schubladen, sowie einer ausziehbaren Ablage. Die Decke, in der Mitte hochklappbar, trägt einen Spiegel und lässt eine Vertiefung frei. Deckplatte mit einem Blumenstrauß intarsiert. H.: 77 cm. B.: 80 cm. T.: 48 cm. (360222)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.