Vente Vente en juin part II.
993
Paar Rokoko-Sessel
Grün gefasst mit Profilkanten in Silberfassung. Die kurze Lehne und die Zargen wellig geschweift, die Armlehnen mit kurzen Polsterstücken. Die Beine in leichtem s-bogigem Schwung, an den Spitzen mit Blattwerk geschnitzt. Die Dunkelgrün/Silberfassung mit schöner Patina mit grün/beigem Rokokobezugsstoff passend bezogen. H.: 88 cm. (361131)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.