Votre recherche Robert Schietzold dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Schietzold?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Schietzold vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
595
Robert Schietzold 1842 Dresden - 1908 München
SÜDLICHE HAFENBUCHT MIT SEGELSCHIFFEN Impressionistische Darstellung mit diesiger Wolkenstimmung. Im Hintergrund Hafenhäuser am Hang mit einem Leuchtturm. Rechts unten signiert Öl/Holz. 38 x 26 cm. (362679)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Schietzold sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Schietzold?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Schietzold?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.