Votre recherche Carl Zimmermann dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 21 juin 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Zimmermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Zimmermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
485
Carl Zimmermann 1863 Halberstadt - 1930 Gosslar/München
GEMSE IM HOCHGEBRIGE Virtuos gemalter Gemsenkopf. Im Hintergrund verschneite Bergzüge. Rechts unten monogrammiert und datiert 1891. Öl/Holz. 27 x 20,5 cm. (3626710)
Prix de catalogue € 850 - 1.000
Prix de catalogue€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Zimmermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Zimmermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Zimmermann?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.