Vente Vente en mars part II.

Kokosnuß-Pokal

1473
Kokosnuß-Pokal

Auf hohem, getriebenem Fuß, am Nodus drei S-förmige Agraffen, Lippenrand und Deckelrand Silber. Deckelbekrönung in Form eines gegossenen Figürchens (Gänsebüblein). H. 25 cm. 19. Jhdt. (978231)

Prix de catalogue € 450 - 590 Prix de catalogue€ 450 - 590  $ 540 - 708
£ 405 - 531
元 3,402 - 4,460
₽ 38,326 - 50,250

Plus d'informations sur cette œuvre