Votre recherche Rembrandt Harmensz. van Rijn dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 23 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rembrandt Harmensz. van Rijn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rembrandt Harmensz. van Rijn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1334
Rembrandt Harmensz van Rijn 1606 Leiden - 1669 Amsterdam
DIE DREI ORIENTALEN Radierung, in der Platte signiert und datiert 1641 (Wiedergabe spiegelverkehrt) Seidlitz 118 II von III. Leicht besch. 14,5 x 11,4 cm. (98269)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rembrandt Harmensz. van Rijn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rembrandt Harmensz. van Rijn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rembrandt Harmensz. van Rijn?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.