Votre recherche Henri (Hendryk-Joseph) Dillens dans la vente
Vente en mars part II.
samedi, 23 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri (Hendryk-Joseph) Dillens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri (Hendryk-Joseph) Dillens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1482
Henri (Hendryk-Joseph) Dillens 1812 Gent - 1872 Ixelles b. Brüssel
MUTTER MIT WICKELKIND UND TRAGEKORB Im Abendlicht, auf einer Anhöhe mit Blick über eine Stadt mit gotischem Kirchturm. Öl/Holz, 24,5 x 21 cm. Rechts unten monogrammiert (99671)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri (Hendryk-Joseph) Dillens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri (Hendryk-Joseph) Dillens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri (Hendryk-Joseph) Dillens?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.