Votre recherche Klaus Fussmann dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Klaus Fussmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Klaus Fussmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
880
Klaus Fussmann 1938 Velbert/Rheinland - Berlin/Gelting
MARGARITEN UND RITTERSPORN Farbradierung von 1987. Werkverzeichnis Nr. 179. Handsigniert und auflagenbezeichnet. Exemplarnummer 64/80. Sichtmaß: 39 x 48 cm. Gerahmt. (99481)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Klaus Fussmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Klaus Fussmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Klaus Fussmann?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.