Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Roegge?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm Roegge vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
678
Wilhelm Roegge 1870 München
DER CELLOSPIELER Alter Herr mit seinem Instrument auf einer Terrasse oberhalb einer Kleinstadt. Humoristisch-Spitzweghaftes Genrebild. 25 x 28 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert (19)15. Verso Aufkleber einer Ausstellung. (100032)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm Roegge sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Roegge?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Roegge?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.