Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bruno Bonaldi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bruno Bonaldi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
660
Bruno Bonaldi Italienischer Maler des 20. Jhdts. Mehrfach ausgezeichnet.
VENEZIANISCHE ANSICHT DER KIRCHE SANTA MARIA DELLA SALUTE. VOM CANALE GRANDE AUS GESEHEN Expressive Darstellung mit leuchtend orangem Abendhimmel. 120 x 100 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 1997. (99701)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bruno Bonaldi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bruno Bonaldi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bruno Bonaldi?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.