Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Lusien Léandre?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles Lusien Léandre vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
641
Charles Lusien Léandre 1862 Champsecret - 1930 Paris
IN DER LOGE Junge Dame mit großem Federhut im Gespräch mit einem Herren im Frack. Im Hintergrund ein junger Herr, der das Gespräch belauscht. 46 x 38 cm. Öl/Platte. Rechts unten signiert. (977621)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles Lusien Léandre sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Lusien Léandre?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Lusien Léandre?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.