Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jenny Legrand?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jenny Legrand vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
593
Jenny Legrand Paris 1801/31, im Salon, Interieurs in den Museen Montpellier und Cambrai
INTERIEUR EINER KATE MIT GROSSEM FASS, TISCH, SCHÜSSELN UND GERÄT Im Hintergrund eine Frau in der Türe. 12,2 x 14 cm. Öl/Eichenholz. Links unten signiert. Ohne Rahmen. (977638)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jenny Legrand sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jenny Legrand?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jenny Legrand?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.