Votre recherche Jan Willem van Borselen dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Willem van Borselen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Willem van Borselen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
558
Jan Willem van Borselen,
1825 Gouda - 1892 in Haag
ALTE FRAU UND EIN KIND BEIM REISIGSAMMELN IM WALD UNTER EINER EICHE 42 x 31 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten signiert. (100303)
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Willem van Borselen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Willem van Borselen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Willem van Borselen?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.