Votre recherche Otto Robert Nowak dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Robert Nowak?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Robert Nowak vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
524
Otto Nowak 1874 Wien - 1945
KARLSKIRCHE IN WIEN BEI NACHTBELEUCHTUNG MIT VORBEIFAHRENDEM AUTOMOBIL Sichtmaß: ca. 24 x 17 cm. Gouache/Papier. Rechts unten signiert und datiert 1936. Verso vom Künstler bezeichnet und datiert 1936. Im Passepartout gerahmt. (97865)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Robert Nowak sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Robert Nowak?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Robert Nowak?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.