Vente Vente en mars part I.
455
Italienischer Maler des 19. Jhdts.
BLICK IN DIE TURBULENTE MARKTGASSE EINER ITALIENISCHEN ALTSTADT Mit bemalten Häuserfronten, Gartenmauern und Verkaufsarkaden. Reiches Treiben der Marktleute und dazwischen ein städtisch gekleideter Herr. In der Ferne Hügel mit Burgruine. 78 x 101 cm. Öl/Lwd. Anmerkung: Das unsignierte Gemälde gibt ein authentisches Bild des Lebens in einer italienischen Kleinstadt des 19. Jhdts. lebendig wieder. (98232)
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.