Votre recherche Richard Henry Nibbs dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Henry Nibbs?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Henry Nibbs vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
448
Richard Henry Nibbs Marine und Landschaftsmaler in London 1841/89
SEGELSCHIFFE AUF BEWEGTER SEE VOR EINER HAFENEINFAHRT MIT LEUCHTTURM 64 x 77 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (100148)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Henry Nibbs sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Henry Nibbs?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Henry Nibbs?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.