Votre recherche Fritz Simon dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Simon?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz Simon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
429
Fritz Simon
1906 Dresden, Deutscher Landschafts- und Bildnismaler DER CANALE GRANDE IN VENEDIG MIT BLICK AUF DIE KIRCHE IL REDENTORE 60 x 80 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (98554)
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz Simon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Simon?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Simon?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.