Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Joseph Harpignies?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Joseph Harpignies vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
423
Henry-Joseph Harpignies 1819 Valencienne - 1916 Saint-Privé, zugeschrieben
UFERLANDSCHAFT VOR EINEM BERG MIT FISCHERBOOT 22,5 x 17,5 cm. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. Rechts unten signiert und datiert (18)89. Ohne Rahmen. (978740)
Prix de catalogue € 980 - 1.200
Prix de catalogue€ 980 - 1.200
$ 1,058 - 1,296
£ 882 - 1,080
元 7,663 - 9,384
₽ 97,500 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Joseph Harpignies sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Joseph Harpignies?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Joseph Harpignies?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.