Votre recherche Johann Jungblut dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Jungblut?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Jungblut vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
380
Johann Jungblut 1869 Saarburg - 1912 Düsseldorf
SCHNEELANDSCHAFT, BIRKENWÄLDCHEN BEI UNTERGEHENDER SONNE Eine Frau und im Hintergrund zwei weitere Frauen auf einem vereisten Weg. 68 x 106 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (98087)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Jungblut sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Jungblut?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Jungblut?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.