Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gyula von Benczur?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gyula von Benczur vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
261
Wilhelm Benzur (Gyula von Benczur) 1844 Nyiregyhaza - 1920 Dolany. Ungarischer Maler der Münchner Schule
PORTRAIT EINER DAME MIT SPITZENFÄCHER 49,5 x 49, 5 cm (Rundabdeckung). Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1893. (97611)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gyula von Benczur sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gyula von Benczur?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gyula von Benczur?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.