Vente Vente en mars part I.

Deutscher Maler des 18. Jhdt.

78
Deutscher Maler des 18. Jhdt.

ITALIENISCHE IDEALLANDSCHAFT Im Vordergrund lagernde Hirten mit Vieh. Links ein antiker Tempel. Im Mittelgrund ein Wasserlauf. Dahinter Burgruine. In der Ferne im Dunst Berge. 58 x 65,8 cm. Öl/Lwd. Verso alte Bezeichnung "Frederic Lebsche".(100392)

Prix de catalogue € 1.800 - 2.200 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200  $ 2,160 - 2,640
£ 1,620 - 1,980
元 13,896 - 16,984
₽ 155,142 - 189,618

Plus d'informations sur cette œuvre