Votre recherche Helmut Sturm dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Helmut Sturm?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Helmut Sturm vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
626
Helmut Sturm 1932 Furth im Walde - München
Maler der Gruppe "Spur" ABSTRAKTE KOMPOSITION Tempera/Gouache auf geklebtem Papier. Links unten signiert und datiert 1985. 30 x 34,5 cm. (98377)
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Helmut Sturm sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Helmut Sturm?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Helmut Sturm?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.