Votre recherche Gaston Boucart dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gaston Boucart?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gaston Boucart vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
428
Gaston H. A. Boucart 1878 Angoulème - Paris
BLICK IN DEN CANALE GRANDE Mit der Kuppelkirche Santa Maria della Salute von Venedig. 65 x 54 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. Rahmen besch. (978023)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gaston Boucart sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gaston Boucart?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gaston Boucart?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.