Votre recherche Hubert Kaplan dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Kaplan?
403
Hubert Kaplan 1940 München
DER VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN Ansicht der Obst- und Gemüsemarktstände mit zahlreichen Figuren. Im Hintergrund der Alte Peter, die Frauentürme und das Rathaus. 31 x 40 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert. (98712)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Kaplan?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.