Votre recherche Adolf Chwala dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Chwala?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Chwala vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
395
Carl Ostersetzer 1865 Brody/ Galizien - 1914 Wien und Adolf Chwala 1836 Prag - 1900 Wien
JÄGER UND DIRNDEL IM GESPRÄCH, AM UFER BEI ZELL AM SEE IM SALZBURGER LAND. Maße: 50 x 79 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (98521)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Chwala sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Chwala?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Chwala?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.