Votre recherche Wilhelm Velten dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Velten?
259
Wilhelm Velten 1847 St. Petersburg - 1929 München
ZWEI RASTENDE REITER. An einem höfischen Wirtschaftsgebäude, auf der Bank ein sitzender Herr im Dreispitz, eine Magd schenkt Wein aus. Öl/Holz. 13,5 x 17 cm. Rechts unten signiert. (99102)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.