Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Friedrich Helmsdorff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Friedrich Helmsdorff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1651
Friedrich Helmsdorf 1783 Magdeburg - 1852 Karlsruhe
LANDSCHAFT MIT BEWALDETEN BERGEN UND EINEM GEHÖFT AM WASSER MIT FISCHER IM KAHN IN ABENDSTIMMUING Öl/Lwd. Doubliert. Rechts unten monogrammiert und datiert 1848. 46 x 57 cm. (94953)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Friedrich Helmsdorff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Friedrich Helmsdorff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Friedrich Helmsdorff?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.