Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ignác Ujvary?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ignác Ujvary vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1650
Ignac Ujvary 1860 Budapest - 1927 Kisorosci
SPÄTSOMMER Öl/Lwd. 69 x 90 cm. Links unten signiert. Ehemals Sammlung Dr. Börner, Frankfurt am Main. Das Gemälde ist abgebildet in: Laszlo Balogh, Die ungarische Facette der Münchner Schule, München 1988, Seite 62. (96081)
Prix de catalogue € 7.200 - 8.600
Prix de catalogue€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ignác Ujvary sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ignác Ujvary?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ignác Ujvary?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.