Vente Vente en décembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Klatt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Klatt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1620
Hans Klatt geb. 1876 Hammerstein - 1936 München
WINTERNACHT IN WEYARN Verschneite Landschaft mit Gehöft und Bäumen. Öl/Malkarton. 35 x 51 cm. Rechts unten signiert und datiert München 1911. Rückseitig alte Klebezettel einer Ausstellung. (94861)
Prix de catalogue € 720 - 940
Prix de catalogue€ 720 - 940
$ 777 - 1,015
£ 648 - 846
元 5,630 - 7,350
₽ 71,632 - 93,520
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Klatt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Klatt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Klatt?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.