Vente Vente en décembre part II.
1419
Kleine seltene Rokoko-Liege
Weiß gefasst. Die Kanten und geschnitzten Rocaillen in Goldfassung. Längs-Rechteckform der Sitzfläche. Die Beine geschweift. Am Kopfteil gehen die Schweifungen in einer kurze Lehne über, deren Verbindungssteg mit einem Polsterstück ausgestattet ist. H. d. Lehnenteils: 60 cm. L.: 120 cm. T.: 56 cm. Mitte 18. Jhdt. (94509)
Prix de catalogue € 2.300 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.