Votre recherche Dirk Peter van Lokhorst dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Dirk Peter van Lokhorst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Dirk Peter van Lokhorst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
506
Dirk Peter van Lokhorst
RINDERHERDE AM WASSER Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen. Rechts unten signiert. 55 x 85 cm. Gerahmt. (94393)
Prix de catalogue € 3.100 - 3.700
Prix de catalogue€ 3.100 - 3.700
$ 3,348 - 3,996
£ 2,790 - 3,330
元 24,242 - 28,934
₽ 308,419 - 368,113
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Dirk Peter van Lokhorst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Dirk Peter van Lokhorst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Dirk Peter van Lokhorst?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.