Votre recherche Franz Heckendorf dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 7 décembre 2001
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Heckendorf?
378
Franz Heckendorf 1888 Berlin - 1962 München
GROSSES STILLEBEN MIT HUMMER, FRÜCHTEN UND EINER KANNE Rechts unten signiert. Öl/Hartfaser. 80 x 99 cm. Anmerkung: Gutachten vom Sohn des Künstlers vorhanden. (95094)
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Heckendorf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Heckendorf?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.